← к разделу

03.02.2024 | 09:37
Рейтинг новости

Фурор Луховицких борцов!

1-3 февраля в разных местах России проходили отборочные турниры по греко-римской борьбе, где выявлялись сильнейшие представители вида, для участия в финальных первенствах страны. В Москве, в Олимпийской деревне прошло первенство города среди юношей до 18 лет. Воспитанник Луховицкой спортивной школы, Таушкин Ростислав, тренера Красник Александра Залмановича, смог одолеть всех противников и стал Чемпионом Москвы. В это же время в Ярославле проходило первенство Центрального Федерального Округа среди юниоров до 21 года, воспитанники тренера Семенова Романа Александровича показали замечательные результаты: Ефремов Сергей в одном шаге остановился от высшей ступени пьедестала, заняв почётное второе место, а лавры победителя сыскал Кавкаев Артём, который победил всех соперников, завоевал золотую медаль чемпиона и выполнил норматив Мастера Спорта России.
Поздравляем ребят с победами , молодцы, так держать и вперёд к новым успехам!