← к разделу

Луховицкие борцы вошли в число призеров

13.02.2022 | 17:36
Рейтинг новости

С 11 по 13 февраля в городе Подольск прошел XIV всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей, на призы чемпиона Европы и СССР, Почетного гражданина Подольска Владислава Ивлева.

В соревнованиях приняли участие более 150 борцов из Севастополя, Москвы, Республики Мордовия, Республика Марий Эл, Кабардино-Балкарии, Воронежской, Тверской, Тульской, Ярославской, Владимирской, Волгоградской, Нижегородской, Калининградской, Пензенской, Липецкой, Московской областей.

В результате выяснения отношений в кругу борцовского ковра, при выявлении сильнейших спортсменов в данном мероприятии, воспитанники Луховицкой спортивной школы смогли пробиться в число призёров этого престижного турнира.

Кавкаев Артём стал бронзовым призёром в весовой категории до 110 кг, заняв третье место на пьедестале почёта. В самой престижной весовой категории до 120 кг, на высшую ступень поднялся Кадимов Ренат, который стал Чемпионом данных стартов.

Поздравляем ребят, молодцы, так держать!

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно#Добродел