← к разделу

Луховицкие борцы проявили волю к победе

22.03.2021 | 11:00
Рейтинг новости

С 19 по 21 марта 2021 г. , в Рязани прошло первенство Центрального Федерального Округа по греко-римской борьбе среди юношей. В соревнованиях приняли участие сборные команды Тамбовской, Ярославской, Рязанской, Белгородской, Тверской, Орловской, Липецкой, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Тульской, Калужской и Московской областей, более трёхсот участников.

В конкурентном противостоянии, борцы Луховицкой Спортивной Школы смогли продемонстрировать свои способности, проявив волю к победе, прорвались в число призёров.

Бронзовые медали завоевали: братья Сергей и Алексей Ефремовы, а также Кадимов Ренат,  золото, победив всех соперников, забрал Хандыго Владислав. Хочется отметить что два наших борца, Зязин Иван и Таушкин Ростислав, остановились в шаге от пьедестала почёта, оба выиграли по два поединка, но уступили финалистам, заняв четвёртое место.

Поздравляем ребят с хорошим результатом, пожелаем не останавливаться на достигнутом, так держать! Молодцы!

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно