← к разделу

Спустя месяц после капремонта в Краснопоймовской школе случился потоп

16.10.2023 | 09:05
Рейтинг новости

 

1 сентября 2023 года состоялась линейка у здания школы в  пос. Красная Пойма, в котором планируется ещё  разместить и детский сад. Дошкольное учреждение будет втиснуто в общеобразовательное, поскольку  этот объект капитального строительства был исключён из областной госпрограммы  «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

      На торжественном мероприятии кроме главы  городского округа Луховицы, присутствовали депутаты Государственной Думы от фракций «Единая Россия» и КПРФ, руководитель надзорного органа, депутат местного Совета депутатов. Официальные лица заинтересованы в ремонте здания школы, а  более всех качественного выполнения работ  ждут учащиеся и педагоги.

 Прошло немногим  более месяца после Дня знаний, как в здании Краснопоймовской школы случился потоп. Как бы с ним не утекли потраченные на ремонт бюджетные средства. Кто и как принимал школу, что такое стало возможным. Как это отразится на учебном процессе в школе и посещении малышей в детском саду. Кто возместит последствия потопа и что еще ожидать от такого ремонта?

Родители п. Красная пойма