← к разделу

"За что меня убивают?!

16.11.2020 | 10:04
Рейтинг новости

 

Луховицы. Это Мия, жизнерадостная и веселая, метис йорка и терьера, 5 месяцев.
Взяли ее в качестве игрушки для маленьких детей. Ее мучили, таскали за хвост, били...К новым хозяевам она попала с кровоподтеками на тельце, местами вырванной шерсткой, забитая и запуганная. Сначала все было неплохо. С ней гуляли, собачка повеселела и радовалась жизни...
Вчера новые хозяева выбросили ее из окна второго этажа. "Страшное преступление" Мии заключалось в том, что, играя, она сломала цветок и напачкала в квартире (вовремя не вывели гулять). 
За пять месяцев жизни по вине безответственных, жестоких людей этот собачий детеныш узнал, что такое боль страдание и предательство. Сломаны передние лапки, внутренних повреждений нет, функции организма не нарушены. Вероятнее всего, потребуется операция на лапках. 
Люди, принимающие участие в судьбе Мии, изъяли ее у этих варваров.Взять к себе не могут, у каждого по две, три больших собаки. Надеемся, найдется ответственный, милосердный человек, который возьмет Мию и своей любовью отогреет маленькое испуганное сердечко. Звоните: 8-965-359-89-00.

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно