← к разделу

"За что меня убивают?! Продолжение

16.11.2020 | 10:07
Рейтинг новости

 

Это Мия. 10 ноября мои соседи выбросили ее из окна второго этажа. См. наш предыдущий пост Луховицы. "За что меня убивают?!", - наверное именно эта мысль пронеслась в забавной косматой головенке в те доли секунды, когда малышка стремительно падала вниз с высоты 8 метров.

Удар о землю  -  и ... невыносимая боль, пронзившая маленькое тельце ... Доктор в клинике "Бим" сказал, что ей повезло, обычно при падении с такой высоты собаки получают тяжелейшие травмы ( в том числе внутренних органов) или погибают.

 У Мии переломы передних лап со смещением. 13 ноября в клинике "Бим"собаку оперировал хирург Александр Олегович. Ей разрезали лапки, соединили косточки и закрепили пластинами. Операция длилась два часа. Сейчас собака находится у нас, ей предстоит снова научиться ходить. Внутренних повреждений нет.

В остальном собака здорова. Надеемся, все будет хорошо. Оставить ее у себя мы не можем, у нас большие собаки, крайне недружелюбные к маленьким. После периода реабилитации Мие будет очень нужен новый дом и люди, которые будут ее любить. Собачка ласковая и смышленая. Здесь перспектива у Мии одна - жить во дворе в холодном сарае. Звоните: 8-965- 359- 89- 00.

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно