← к разделу

Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» проведет онлайн выставку-пристройство собак и кошек из приютов

15.11.2020 | 12:02
Рейтинг новости

 

Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» проведет онлайн

выставку-пристройство собак и кошек из приютов

 

22 ноября с 12.00 до 17.00 «Юна» приглашает всех, кто уже готов к появлению питомца в своей жизни, стать зрителем нашего онлайн «Юна-Феста». Во время прямой трансляции мы приоткроем занавес и покажем жизнь Центра изнутри, познакомим с пушистыми воспитанниками и проведем занимательные мастер-классы и викторины для всей семьи! Присоединиться к просмотру можно на сайте www.yunacenter.ru

Зрители смогут поближе познакомиться с кошками и собаками Центра «Юна». Каждому нашему герою мы уделим достаточно внимания, расскажем про повадки, особенности и характер. А чтобы сделать выбор было еще проще, мы обязательно уточним, какой семье подойдет питомец, насколько хорошо он ладит с другими животными и детьми. Если вы поймете, что перед вами «тот самый» пес или кот, все что нужно сделать – набрать телефонный номер с экрана трансляции.

Чтобы стать законным хозяином, потребуется всего лишь ответить на несколько вопросов зоопсихолога Центра, договориться о личной встрече с питомцем и подписать договор об ответственном содержании животного. Живете в Санкт-Петербурге, Омске или Симферополе? Не беда – Центр «Юна» имеет большой опыт пристройств животных в другие города и даже страны. Чтобы первые дни в новом доме прошли для питомца как можно комфортнее, наши партнёры подготовили подарки для всех выпускников. Среди них – запас питания на первые дни от бренда кормов для домашних животных PURINA® и настоящий набор начинающего хозяина от сети зоомагазинов «Четыре Лапы».

Животные-участники привиты, чипированы, стерилизованы и готовы к самым добрым рукам.

По традиции, сложившейся на всех выставках «Юна-Фест», мероприятие не ограничится только знакомством с подопечными Центра. Параллельно с основной трансляцией, будут проходить онлайн мастер-классы для детей и взрослых, урок для школьников «Юна-Класс», викторина для детей «Мы-твои друзья»  и другие активности с участием специалистов и друзей Центра.

Самые внимательные зрители смогут выиграть подарки от партнеров мероприятия – бренда кормов для домашних животных PURINA®, сети зоомагазинов «Четыре лапы» и даже стать обладателем лимитированной коллекции проездных карт «Тройка» от друзей из Департамента Транспорта, компаний «Maxima Telecom» и «Квант» - разработчиков онлайн-сервиса по поиску хозяев для бездомных животных «Хвосты и лапки». Героями, изображёнными на «Тройках», стали подопечные Центра «Юна», которые ищут дом. Возможно именно один из них станет вашим будущим питомцем!

 

Все подробности о событии и его программе можно найти на официальных ресурсах Центра http://yunacenter.ru/

https://www.instagram.com/yunacenter/

Все афиши можно найти по ссылке: https://yadi.sk/d/Uz1b3Fhd9VADHg?w=1

Контакты:

Полина Рыховская

PR-менеджер

p.ryhovskaya@yunacenter.ru

+7 909 635 29 00

Информация о Центре реабилитации временно бездомных животных «Юна»

Центр «Юна» — это комплексный Центр подготовки животных к проживанию в домашних условиях. Центр находится в Подольском районе Московской области и включает в себя ветеринарную клинику, зоогостиницу, реабилитационный кабинет, вольерный комплекс для подопечных животных, манеж, а также лекторий для проведения образовательных и развлекательных мероприятий. Официальное открытие Центра состоялось 13 сентября 2018 года.

О «НЕСТЛЕ ПУРИНА ПЕТКЕР» в России

«Нестле Пурина ПетКер» искренне верит, что людям и домашним животным лучше вместе. Поэтому мы стремимся делать жизнь питомцев во всем мире более счастливой, здоровой и содействовать повышению продолжительности их жизни посредством качественного питания и ухода. На протяжении 125 лет Purina является одним из пионеров в области разработки питательных кормов, соответствующих высочайшим стандартам качества и безопасности. 

В 2016 году Purina запустила европейскую инициативу «Пурина в обществе», призванную сделать мир более открытым и комфортным для питомцев. Компания взяла на себя 10 социальных обязательств, в числе которых содействие поиску хозяев для бездомных животных, проведение образовательных программ для детей об ответственном отношении к питомцам, продвижение инициативы «Домашние животные на рабочем месте» и лидерство в научных исследованиях в области здоровья домашних животных.

Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan, Pro Plan Veterinary Diets, Purina One, Friskies, Felix, Darling, Dog Chow, Cat Chow, Gourmet, Dentalife и другие.

«Нестле Пурина ПетКер» входит в состав группы «Нестле С.А.» (штаб-квартира в Швейцарии) – крупнейшей в мире компании по производству продуктов питания и напитков.

Дополнительная информация на сайте Purina: www.purina.ru

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно