← к разделу

Дворовые площадки г. Луховицы. Уж лучше бы ничего не меняли!

20.08.2021 | 08:31
Рейтинг новости

 

Добрый день «Луховинь»
Хочется привлечь внимание к переоборудованной Детской площадке во дворе ул.Мира 38
Уезжая месяц назад я подходила к девушке из администрации го Луховицы ( которая фотографировала площадку) я задавала вопросы, а что будут делать? что на что менять ? Дворовые порщадки г. Луховицы. Уж лучше бы ничего не меняли! Или что-то дополнять ? 
У меня двое детей и меня естественно это интересовало. На что Мне ответили: 
-Да не переживайте у вас будет самая лучшая площадка во круге . 
Уехав с детьми со спокойной душой, мы вернулись ... и знаете, что ? 
Сказать честно ?! Уж лучше бы ничего не меняли! 
Убрали большой игровой турник на котором дети 7-12 лет всегда играли выше ножки от земли и ещё какие-то игры. Оставив Одиночный «П-образный» поставили конечно рядом новый турникет хороший , но маленький . Хватило бы место обоим.
Сменили песочницу , спасибо , но играть дети там не могут ! Накрывного материала как не было так и нет . Показать, что там творят животные , а дети потом должны играть? Сменили горку-горка интересная и лавочка там и руль НО!
1) вы когда нибудь катались на железной горке ? Когда отличная, солнечная погода на улице я не успела остановить ребёнка , после ската по так называемой горке, у меня ребёнок в слезах пошёл домой ( ребёнку два года). 
2) был до этой горки пластмассовый комплекс и на ней было три горки чуть выше и по ниже . Так вот второму ребёнку 5 лет на этой маленькой мало того раскаленной железной горке , так теперь и низкой не интересно вообще !!! 
Лучше бы оставили всё как было и добавили. 
Или у нас за домом Мира32 есть огромная территория . Убрать кусты и там хоть ещё один парк можно установить как в серверной части . Потому что наша сторона мы ( многие мамы) не ходим в центральный парк- там просто дети сидят друг на друге из-за вот таких площадок как сделали у нас во дворе . 
Это надо было додуматься приобрести горку для детей - Железную ! А почему в центральном парке не такие?

Татьяна Назарычева, г. Луховицы

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно