К сегодняшнему главе Барсукову обращаться нет смысла, все равно будут виноваты бывшие. Мы уже устали от качества воды, которая поступает к нам через станции обезжелезивания.
07.11.2019 | 15.58
0
07.11.2019 | 14.32
03.11.2019 | 13.25
02.10.2019 | 21.48
21.09.2019 | 10.36
20.09.2019 | 19.39
20.09.2019 | 09.03
19.09.2019 | 23.07
03.09.2019 | 22.02
16.08.2019 | 06.20
15.08.2019 | 11.18
08.08.2019 | 11.06
07.08.2019 | 10.27
06.08.2019 | 21.45
04.08.2019 | 16.13
24.07.2019 | 23.34
24.07.2019 | 11.44
21.07.2019 | 22.47
19.07.2019 | 22.21
17.07.2019 | 12.12











































