← к разделу

Шестой фестиваль команд КВН «Золотой сатир» в Луховицах. Это было круто!

04.07.2014 | 13:45
Рейтинг новости

Несмотря на ненастную погоду, которая выдалась  на День молодежи 28 июня, молодым луховичанам скучать не пришлось. Не самые массовые мероприятия- «ColorFest», где все желающие могли  разукрасить себя и друзей красками Холи,  концерт группы ВИА «Волга-Волга» и даже  пенная дискотека, которые были отменены из-за дождя, не помешали общению,  а также радоваться, смеяться и болеть за свои любимые команды. Ведь  главным  событием в этот день стал фестиваль КВН «Золотой сатир», который вот уже 6 раз проходит в Луховицах.

 Бесплатное участие и  обещанные призы на общую сумму победителям в размере 30 тыс. рублей сделали свое дело. На молодежную тусовку приехали более 20 команд из Москвы, Московской области, Рязани и Твери. Это Сборная МИСиС, Москва, СУП, РГАУ-МСХА им. Тимирязева Москва, Сборная учителей «Сан-Диего», Воскресенск, 03, РязГМУ, Рязань, Сборная Первого, Москва, Сборная Красной Поймы, «Ломать - не строить», Егорьевск, «Голливуд», РГАУ-МСХА им. Тимирязева, Москва, Спортивная Сборная, Луховицы, «Маша и Медведи», Рязань, «Троя», Воскресенск, Сборная 88 километра, Воскресенск, «Money в карMoney», Тверь, «Былы не была», Люберцы, Connect, Тула, «Дайте Две», РАНХиГС при Президенте РФ, Москва, «Зона доступа», Москва и другие команды.

Определить самых веселых и находчивых  было непросто. Третьего места удостоилась «Спортивная Сборная» из г. Луховицы, второе место заняла команда «Не сахар» из г. Мытищи, первого места добились ребята команды «Была-не была»  из  г. Люберцы. Им вручили денежный приз в сумме 10 тыс. руб.  Ну а гранд-при фестиваля КВН «Золотой сатир» и приз в сумме 20 тыс. рублей увезла с собой команда из г. Рязани «Маша и медведи».

                                                                                      Геннадий Гахов, фото автора