← к разделу

«Москва Казанская». Проза жизни луховичан

22.07.2018 | 11:07
Рейтинг новости

 

Стук колес поезда сопровождал признания в любви молодого человека. И она ответила ему: «Да!»…

 Обнявшись, они целовались в тамбуре электрички. В их глазах уже замелькали искорки счастья, когда поцелуй был прерван голосами контролеров. Женщина средних лет с суровым, как у французского бульдога, взглядом, подошла к парочке, медленно их осмотрела с ног до головы и громко закричала своему напарнику:

- Иван! Ты только посмотри на это!!! Господи-боже мой! Ну, сколько это может ещё продолжаться!? Я уже не знаю, что с этим делать!!!

Парень с девушкой стыдливо опустили глаза вниз и уже было собрались оправдывать налетевшее на них чувство нежности. А контролер Иван, подойдя ближе, рявкнул на них:

- Молодые люди! Нашли место для нежностей! Идите-ка вы в вагон и целуйтесь, сколько вашей душе угодно. Вы разве не видите, что тут нассано?! Моя коллега вон уж с ума сходит от этого зассанца. Поймаю гаденыша, все причиндалы вырву!

Парочка пребывала в некотором ступоре… Парень раздвинул двери вагона, и молодые люди вошли в вагон. Когда они расположились в креслах, девушка прошептала парню на ухо:

- У меня от страха сердце чуть в пятки не ушло. Я подумала, что все эти крики из-за поцелуя.

 - И не говори, я сам чуть не обоссался от ужаса…

- Ты что, с ума сошел? Нельзя. Проводник дядя Ваня обещал оторвать причиндалы, если поймает. И зачем ты мне такой нужен будешь?!

©Романов Сергей, г. Луховицы

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг