← к разделу

Состязались в личном и командном турнире

02.05.2014 | 11:13
Рейтинг новости

Завершился лично-командный турнир городского  поселения Луховицы по игре в дартс. В состязаниях приняли участие 15 мужских и 7 женских команд от различных предприятий: РСК МИГ ПК№1, Макдональдс, Феррум, ЦРБ, Гимназии №10, городского спортивного центра, профсоюзных организаций общества инвалидов и других. Надо отметить, что наиболее лучшие результаты показали спортсмены из ООО «Диаскан» и корпорации РСК МИГ ПК№1.

Первое  место  завоевала команда ПК№1-2 в составе И. Симакова, С Власова и М. Баранова. Второго места добилась  молодежная  команда «СВ-Центр» в составе: Грачев О., Григорьев А., Павлов С. На третью ступеньку почета поднялась  вторая команда ПК№1-1 Шестаков С., Зайцев К., Нефедов Н.

Среди женских команд  на первом месте также спортсменки ПК№1 в составе Маршевой Н. и Барановой Е. Второе место заняла команда Гимназии №10 в составе Жабаровой Н. и Корнеевой И. Третьего места удостоилась команда общества инвалидов, за которую выступали Демишова Л. и Челнокова Т.

После большого раунда, в котором участвовали все команды, спортсменам, показавшим лучшие результаты, было предложено разыграть личное первенство в самой популярной игре - списание 501 с закрытием через сектор удвоения для мужчин  и списание 301 для женщин. Среди мужчин 8 лучших из них боролись за звание чемпиона города 2014 года и 8 женщин играли за титул чемпионки по игре в Дартс.

В упорной борьбе победу и звание чемпиона завоевал Князев Андрей (ООО «Диаскан»). В финале он выиграл у Зайцева Константина (РСК МИГ ПК№1) занявшего 2 место. Третьего места добился Григорьев Алексей («СВ-Центр»).

Титул чемпионки достался новичку турнира - Субботиной Анастасии («Спортцентр»). Второе место заняла Корнеева Ирина (Гимназия №10). На третьем месте оказалась  Маршева Наталья (РСК МИГ ПК№1.). В личном зачете призерам вручались кубки. Члены команд – победителей торжественно получали медали, почетные грамоты и командный кубок.