← к разделу

Поздравляем с первыми победами!

19.03.2014 | 10:43
Рейтинг новости

15 марта в Луховицах состоялось открытое первенство городского поселения  по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2005 годов рождения. Соревнование было организованно МАУ «ЛГЦРФКСиТ» при содействии ДЮСШ г. Луховицы, на базе которой и прошел турнир. На состязания прибыли борцы из Коломны, Раменского, Шатуры, Люберец и городского поселения Белоомут.

Для многих юных спортсменов это были первые соревновательные испытания. Тренеры и родители всячески поддерживали наших борцов и настраивали на победу. В зале царил дух настоящего соперничества - ведь никто не хотел проигрывать. Борьба является древним единоборством. Это один из немногих видов спорта, когда ты выходишь на ковер один на один со своим соперником. Поэтому необходимо преодолеть свой страх, проявить мужество и характер. Только тогда ты сможешь одержать победу. Поединки у начинающих спортсменов были захватывающими. В итоге луховичане, проявив свои волевые качества и показав высокий уровень подготовки, добились высоких результатов.

Чемпионами открытого первенства в различных весовых категориях стали: Иващенко Артем (26 кг), Воробьев Никита (29 кг), Попченко Алексей (32 кг), Козлов Руслан (35 кг), Журавлев Алексей (41 кг), Кусков Данила (50 кг) Ильин Данила (58 кг),  Амиралиев Руслан (63 кг). Все призеры были награждены памятными медалями и грамотами. Чемпионов дополнительно наградили ценными призами от спонсоров турнира Агентства Недвижимости «Альянс».

Администрация Луховицкого городского центра развития физической культуры, спорта и туризма, тренерский состав поздравляет юных борцов с их первыми победами, желает им дальнейших успехов в спорте и с честью представлять наш город на различных соревнованиях!

 

Инструктор по спорту Семенов Роман Александрович