← к разделу

Пенсионеры - это люди с большой буквы. Это союз добра и справедливости

25.10.2019 | 15:03
Рейтинг новости

 

«Пенсионеры - это люди с большой буквы» - так назвали встречу с луховичанами, организованную региональным отделением партии «Пенсионеры России». В мероприятии также приняли участие актив Луховицкого  отделения «Союза пенсионеров Подмосковья», луховичане, почетные жители городского округа Луховицы Владимир Ерош, Валерий и Галина Львовы.

Заместитель руководителя регионального отделения партии «Пенсионеры России» Леонид Озеров отметил, что цель этой встречи - выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение – в них так нуждается поколение, так много сделавшее для нас, необходимо окружать их особым вниманием, а также наших родителей, бабушек и дедушек.

Руководитель Луховицкого  отделения «Союза пенсионеров Подмосковья» Елена Какаулина подчеркнула, что Пенсионеры- это люди с большой буквы. Это союз добра и справедливости. Именно они являются примером для молодежи.

Собравшиеся, а это более 30 луховичан, рассказали о себе, как сложилась их судьба, как строились Луховицы, с какими проблемами приходилось сталкиваться, вспоминали интересные факты из своей биографии. Им было о чем вспомнить и рассказать. Особенно внимательно собравшиеся прослушали стихотворение «Луховинь», которое прочитал Владимир Васильевич Ерош.

Ну и, конечно же, не обошлось без русских народных песен под аккомпанемент Николая Петровича Казова, Валерия Ивановича  и Галины Ивановны Львовых. Завершилось мероприятие танцами под дискотеку 60-80-ых годов и чаепитием с красочным и вкусным тортом-бизе «Графские развалины, приготовленными руками  супруги  Леонида Озерова- Галины Ивановны».

      Луховицкое отделение партии «Пенсионеры России» выражает благодарность руководству и коллективу ресторана «Версаль»  (ул. Комсомольская  д. 1 а) за безвозмездную помощь в предоставлении зала для встречи.                                           

   Геннадий Гахов, фото автора

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел