← к разделу

Вокальному ансамблю «Русская душа» исполнилось два года!

24.10.2019 | 15:53
Рейтинг новости

 

20 октября 2019 г. вокальному ансамблю «Русская душа» ( Руководитель Холодова Татьяна Анатольевна) исполнилось два года. За такой сравнительно небольшой срок коллектив ансамбля стал узнаваем и любим не только в Луховицком городском округе, но и за его пределами. 

 Состав ансамбля на сегодняшний день составляет семь человек – Кузьма Ермашов, Светлана Кулешова, Александр Куликов, Лидия Лысенкова, Анна Матвиюк, Татьяна Смыслова и Николай Шемарыкин. Всех их объединила любовь к русской песне и искреннее желание дарить людям радость и прекрасное настроение. Репертуар ансамбля постоянно пополняется новыми концертными номерами, отличается своим разнообразием и тематикой песен, а так же исключительно «живым» исполнением.

Певцам ансамбля под силу как веселые и зажигательные песни, так и душевные, лирические произведения. С приходом в коллектив гармониста Кузьмы Ермашова ансамбль «Русская душа» пополнился новыми ,яркими номерами под искрометный аккомпанемент русской гармони! На сегодняшний день в репертуаре ансамбля больше 30 песен.

Руководитель ансамбля Холодова Татьяна на репетициях постоянно совершенствует вокальное мастерство коллектива и старается создать каждому участнику коллектива свой яркий, творческий образ и ещё более разнообразить репертуар как ансамблевыми, так и сольными произведениями! Желаем ансамблю «Русская душа» дальнейших творческих успехов и благодарных зрителей!!!

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел