← к разделу

Исполнять обязанности председателя Совета депутатов г. Луховицы возложили на Анатолия Кулешова

08.08.2014 | 21:00
Рейтинг новости

 

Главным вопросом, который рассмотрели народные избранники на внеочередном заседании Совета депутатов городского поселения Луховицы, стало досрочное прекращение полномочий председателя Совета депутатов городского поселения Луховицы В.С. Тимофеева.

Рассмотрев его заявление об отставке по собственному желанию, все 14 депутатов, принявших участие  в заседании, проголосовали за досрочное прекращение им своих обязанностей. Такое решение В.С. Тимофеев принял в связи с решением перейти на работу в администрацию Луховицкого муниципального района в должности заместителя главы, курирующего вопросы сельских и двух городских территориальных образований.

Народные избранники  назначили депутата А.А. Кулешова  исполняющим полномочия председателя Совета депутатов городского поселения Луховицы. Напомним луховичанам, что Анатолий Алексеевич Кулешов в Совете депутатов возглавлял комиссию по законности, правопорядку, вопросам безопасности, ГО и ЧС. В настоящее время он работает механиком управления информационных технологий в ОАО «РСК «МиГ» ПК №1.

Присутствующий на заседании Совета депутатов глава Луховицкого района Владимир Барсуков  рассказал городским депутатам о той работе, которая проводится в районной администрацией по формированию профессиональной команды управленцев, о первых шагах и решениях, принятых им для решения экономических и социальных вопросов. В частности, он обратился к депутатам рассмотреть на ближайшем своем заседании проект реконструкции спортивно-паркового комплекса «Авиатор». Публичные обсуждения этого грандиозного, не только по меркам Луховиц, но и всей Московской области, состоялись  в Администрации Луховицкого муниципального района.  Все предложения и пожелания как депутатов городского Совета, так и всех луховичан, будут обязательно учтены при строительстве этого  комплекса, - отметил глава района.

                                                                                      Геннадий Гахов, фото автора