← к разделу

Луховичане как подопытные кролики?

10.11.2023 | 12:03
Рейтинг новости

 Вчера ездила в село Алпатьево  го #Луховицы по работе и уже просто не могу больше молчать, видя такое.
Где-то месяц назад отсыпали щебнем дорогу к МКД, с. #Алпатьево, дд 1, 2а, которые находятся справа от переезда.
Щебень завезли из #Луховицкого карьера, известковый. Когда отсыпали, работали грейдер и трактора, сразу говорила рабочим, что будет ужас, т. к. так не строят дорогу и, тем более таким щебнем, без закрытия его асфальтом. Но у них-смета.
Но, у природы нет плохой погоды! Прошли дожди.
И что видим сейчас? Известковую "реку, болото", по которой невозможно пройти, да и проехать, даже со скоростью черепахи, не намазав до половины машину.
Администрация, у вас люди, проживающие там, подопытные кролики? Почему они, всю жизнь отработавшие на железной дороге, не имеют права на нормальные условия проживания? Неужели они не заслуживают эти 300 м хорошей дороги? 

И не поверю, что нет решения его строительства, кроме как голосования! Ваши заученные ответы- отписки им, "голосуйте", не решают проблемы.
Кто такой из администрации "большеголовый", который это придумал и анонсировал этот проект? За это надо судить и все затраты возложить на него или на них! Ах, вы не думали и не знали, что так может получиться? Значит вам надо работать не а администрации, а на рынке. Там два дурака, кто кого обманет.
А людей надо уважать!
Раиса Галактионова