← к разделу

Ребёнка в Луховицах одного страшно отпустить покататься ?

22.04.2021 | 18:37
Рейтинг новости

 Всем доброго времени суток.Хотела обратиться к Администрации г.Луховицы,к правоохранительным органам и к гражданам.В северной части города,а именно по пешеходной зоне,свеже построенного сквера участились случаи проезда граждан на скутерах и другом мототранспорте.
Заезжают они с Ул.Тимирязева,через парковку сквера и, как ни в чём не бывало, по велосипедной прорезиненной дорожке едут.Кто-то представляет что останется от ребёнка 4-10 лет,едущего на самокате\велосипеде после встречи со скутером? А они с горочки там лихо разгоняются и среагировать вряд ли успеют .
Получается, что построили очередную проезжую часть и ребёнка одного страшно отпустить покататься ?
Сегодня "опаздывающий" на синем скутере ,во временном отрезке с 16.30-16.45 также спокойно заехал ,есть камеры ,можно найти и привлечь к ответственности ,пока не случилось беды ,поставить знаки и заграждения чтобы обезопасить детей ,мам с колясками ,пожилых людей .
Также призываю граждан не смотреть на это всё сквозь пальцы ,это всё войдёт в норму, если не ставить на место хамов на колёсах .Кто то должен нести ответственность за безопасность таких объектов или нет?

Наталия Лебедева, г. Луховицы

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно