← к разделу

Постоянно жить со свинарником никому не приятно. По следам публикаций Луховинь..

21.04.2021 | 19:00
Рейтинг новости

 Постоянно жить со свинарником никому не приятно. По следам публикаций Луховинь...см. https://vk.com/lykhovin?w=wall-51940315_112033
На самом деле виноваты люди... Которые ходят и голосуют за таких депутатов, а те, в свою очередь, выбирают Главу. Только факты.

 Не пожалейте времени, прокатитесь в Серебряные Пруды. С мусором там вопрос закрыт давно и нигде такого ужаса вы не увидите. Все площадке под крышей, заасфальтированы, рядом ни фантика не лежит. По размеру бюджета - Пруды нищеброды по отношению к Луховицам. Но всë чисто. Тот же КашРО, те же машины 62 регион убирают. 
Люди примерно одинаковые(свиней везде хватает, но не все же свиньи). Вопрос, то ли руководство Луховиц до сих пор обижается, что мусорную кормушку у них отжали и всеми действия/бездействиями саботирует мусорную реформу. То ли, из за повального кумовства толковых людей в администрации вообще нет, среди тех, кто может принимать какие либо решения. (Не только мусорного вопроса касаемо).
 Тут пора спросить со своих депутатов - выбирали они, где порядок то? Понятно, что на выборах главы альтернативы не было, но жить постоянно со свинарником никому не приятно.

Иван Калининский 
На фото: Го Луховицы, п.Орешково. И весь мусор на поле летит.(фото от 19 апреля 2021 г https://vk.com/lykhovin?w=wall-51940315_112033

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно