← к разделу

Осторожно! Остановка "Помойка". Сделано администрацией го Луховицы

26.06.2020 | 10:12
Рейтинг новости

 

На каком основании возле останови Ивняги-1 были установлены контейнера для мусора? Приехал на дачу, вылез из автобуса и тааакая вонь!!!! Контейнера переполнены, хотя их только дня 3 назад поставили... дачники устроили нам "ароматную" жизнь.

 Летом 2019 года была установлена площадка ТКО, после чего жители Ивняги-1 на сходе, в присутствии представителя администрации, проголосовали против установления ТКО в намеченном месте возле остановке Ивняги-1. А также собрали подписи и передали их работнику администрации с перечислением обоснований. После чего был сказано, что ТКО в данном месте не будет.

Но, площадку ТКО не убрали. И не прошло и года, как, не считаясь с мнением жителей Ивняги-1, установили контейнеры для мусора. На каком основании, уважаемые??? Это какими идиотами надо быть, чтобы вопреки всего навязывать не нужное жителям? Приглашаю всех приехать и постоять на остановке в деревне Ивняги-1. П.С.: НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ ПРОТИВОГАЗЫ. ОСТОРОЖНО! ОСТАНОВКА "ПОМОЙКА". СДЕЛАНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ"

Анатолий Шаршуев, г. Луховицы

От редакции «Луховинь»: Вся переписка Администрации го Луховицыс жителями в соцсетях здесь https://vk.com/wall-77853462_10451. Видимо, мнение народа для луховицкой администрации-не указ. Власть для власти или для народа? Тогда кто-слуги народа? Или господа?

 

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно