← к разделу

В. С. Гинсберг-председатель или директор? Почему депутатов партии пенсионеров го Луховицы лишают слова?

25.11.2019 | 15:43
Рейтинг новости

 

Уважаемые луховичане, избиратели! представители ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ впервые в этом году были выбраны в Совет депутатов городского округа Луховицы Московской области. О всех наших делах и выполнении наказов избирателей мы рассказываем и будем рассказывать в наших соцсетях ВКонтакте, Одноклассниках и Фейсбук. Но уже сейчас, по истечении такого короткого периода работы депутатов ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ есть как положительные результаты работы, так и недовольные представители других партий нашей деятельностью.

Так на заседание Совета депутатов 22 ноября 2019 года депутатами ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ и партии «Справедливая Россия» был поднят один из вопросов-наказов наших избирателей: проектирование и проведение водоотведения (канализации)  на улицах Станционная и Лесная. Данный вопрос задаётся органам местного самоуправления и Правительством МО уже более 10 лет. И с момента очередных выборов депутатов он уже не единожды задавался на всех уровнях и кабинетах местного самоуправления.

 22 ноября 2019 года Председатель Совета депутатов Гинсберг Владимир Самуилович в ответ на данный вопрос предупредил депутатов ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ: вы слишком активно начали заниматься этим вопросом и на следующем Совете я вас лишу слова.

 Заседания Совета депутатов и комиссии проходят примерно в таком же стиле, т.к. депутаты ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ и партии «Справедливая Россия» тщательно готовятся к мероприятиям и вопросов у них всегда много, поэтому ВАЖНО: не заметить, как они поднимают руку, или сократить время между предложениями ВОПРОСЫ ЕСТЬ? и КТО ЗА? На возмущение депутатов сказать: не успели! А нарушения порядка проведения голосования – только 22 ноября было сделано замечания дважды. Какие- либо вопросы задать и получить ответы вне заседания и комиссии нереально, в лучшем случае председатель просто не разговаривает или «Я ЗАНЯТ», в худшем же просто можно услышать «НЕТ» или «Я ТАК СКАЗАЛ». Председатель Совета депутатов подотчетен населению городского округа Луховицы и Совету депутатов. Но находясь на заседании создаётся впечатление, что ты работаешь на Луховицком мукомольном заводе.

Гинсберг Владимир Самуилович – председатель или директор Совета депутатов городского округа Луховицы Московской области?

Что же значат эти нарушения? Преднамеренные или непреднамеренные нарушения председателя Совета депутатов? Сам Гинсберг Владимир Самуилович уже не первый год исполняет обязанности председателя Совета депутатов. И как тогда увязать речь Президента  РФ Путина В.В. 23 ноября, на XIX съезде «Единой России» и действия  председателя (а может директора) Совета депутатов городского округа Луховицы Московской области?

Уважаемые избиратели, участвуйте в жизни городского округа Луховицы. Посещайте заседания ваших избранников, смотрите их работу, в противном случае ВАША МАШИНА ПРИЕДЕТ НЕ ТУДА!

Источник: Партия пенсионеров городского округа Луховицы

Редакция «Луховинь» оставляет за собой право обратиться с данным вопросом в Луховицкую городскую прокуратуру и Председателю Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Медведеву Дмитрию Анатольевичу о законности действий Председателя Совета депутатов В. С. Гинсберга.

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел