← к разделу

Голоса луховичан услышали в Москве. Спецпоезд ЛДПР сделал остановку в Луховицах

20.05.2015 | 12:20
Рейтинг новости

 

Ранее мы писали о том, что 14 мая в 11.30 спецпоезд  ЛДПР прибудет  на ж.д. станцию Луховицы. Лидер ЛДПР  Владимир Жириновский знает, как трудно решаются проблемы на местах, как тяжело бывает достучаться до безразличных чинуш. Поэтому в регионы  и была направлена мобильная помощь каждому жителю.

Этот поезд  ежегодно отправляется  по России. Выехав 28 апреля, команда ЛДПР посетила 17 регионов, совершила более 200 остановок.  Пассажирами поезда стали депутаты фракции ЛДПР в Госдуме, сотрудники Центрального аппарата партии и юристы, которые приняли  обращения граждан для дальнейшего рассмотрения. «Едем ко всем! Слышим каждого!» - таков был девиз этой акции.

Несмотря на то, что Агитпоезд ЛДПР на станции Луховицы простоял недолго, активисты Луховицкого регионального отделения партии ЛДПР провели большую работу  еще до прибытия поезда  на ж.д. станцию Луховицы. Надо отметить, что лидерами правящей в нашем районе партии  было сделано все, чтобы как можно меньше луховичан узнали об этой акции, в том числе с регулярной периодичностью срывались все плакаты, листовки и агитки в г. Луховицы и создавался так называемый «информационный вакуум»  вокруг приезда этого агитпоезда.

Но, вопреки воли властей, агитпоезд сделал остановку в Луховицах. Все, кто хотел и смог из луховичан ,пришли к его прибытию. После небольшого митинга, где организаторы рассказали о целях и задачах этой акции, здесь,  на площади перед  железнодорожным вокзалом ,состоялся прием обращений и жалоб для дальнейшей  их передачи в секретариат партии ЛДПР и лично Владимиру Жириновскому.

                                                              Геннадий Гахов, фото Александра Калинина