← к разделу

Конкурс рисунков «Мострансавто». Правды... Увы нет... И как с этим бороться?

03.04.2021 | 21:11
Рейтинг новости

 

Добрый вечер, луховичане! Огромное вам спасибо за помощь в голосовании за рисунок  «Будущий маршрут "Земля-Марс"», Анна Ж., 9 лет, г. Луховицы! См. https://vk.com/photo-731790_457245867

 Вы знаете, когда вчера начали голосовать за нашу девочку Луховицы, сегодня Коломна... А потом вся страна! Воронеж, Белгород, Москва, Питер, Казань, Владивосток, Чита, Уссурийск, Челябинск и далее.... А потом Лос Анджелес, Даллас, Филадельфия, Абу Даби..... Мы были в шоке от удивления и с огромной благодарность ко всем людям!

 Но потом..... Вдруг в течении 3-4 часов рисунок 9 летнего мальчика из г. Жуковский почти с нуля набрал 900 с лишним лайков, которые и сейчас сыплются, как орехи.... От ботов!.... Со страниц на которые были помещены фото людей с 00.00 часов сегодняшнего дня.... Размещали по 2-3 фото в 00.21.....04.15....и т.п.

А девочка из Егорьевска.... Она тоже честно боролась и хотела победить.... Но обман и бесчестиие присутствует даже здесь... Правды... Увы нет... И как с этим бороться.....к кому обращаться и где искать правду.... Мы к сожалению, не умеем и не знаем! Очень обидно и жалко, что так получилось......

Мы же, как патриоты и за девочку голосовали, за наше Луховицкое дарование, за свои Луховицы. Спасибо вам, вашим друзья, знакомым и всем, кто поддержал Анюту Жукову и наши родные Луховицы!

Конкурс рисунков «Мострансавто». Правды... Увы нет... И как с этим бороться?

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно