← к разделу

Луховичане отпраздновали День России вместе с ВИА "Славяне"

13.06.2016 | 16:55
Рейтинг новости



День независимости, или День России, как принято его сейчас называть, мы начали отмечать с 1992 года, с принятием Декларации о государственном суверенитете РСФСР. Несмотря на то, что некоторые россияне рассматривают этот день как негативное событие, ускорившее распад СССР, все же его празднуют. Ведь как-никак, еще одним красной датой больше, а значит - будет выходной.
Именно по праздничному отнеслись к Дню России луховичане, пришедших в этот день к ДК «Старт».
Горожане с удовольствием послушали тематические и современные песни в исполнении Кристины Шустовой (солистки коллектива эстрадного вокала, руководитель Алла Бурмистрова) Александра Рожкова, Олеси Ярцевой, Анны Володиной, Натальи Гатальской - солистов ВИА «Славяне» под руководством Залуженного работника культуры МО Юрия Каратыхина.
 

Порадовали своими голосами ансамбль «Луховичанка» (руководитель В. Крикотненко) и ансамбль «Любушки» (руководитель Любовь Малая). В гостях у луховичан побывал народный коллектив, вокальный ансамбль «Газопроводская Славутница», руководителем которого является Татьяна Липатова.

Ну а юным луховичанам особенно понравились выступления образцового хореографического коллектива «Росинка», руководитель Светлана Корева и их коллег из современного танца «Стиль», руководитель Татьяна Устинова.

 Геннадий Гахов. Фото автора

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно