← к разделу

Город Луховицы -это тот самый город ,который нужен человеку, чтобы отдохнуть от московской суеты и грязи… Письмо в газету «Луховинь»

14.02.2018 | 19:05
Рейтинг новости

 

Город  Луховицы -это тот самый город ,который нужен  человеку, чтобы отдохнуть от московской суеты и грязи… Письмо в газету «Луховинь»

Всем привет! В понедельник, 12 февраля я побывал в городе Луховицы. Хотя я ещё и раньше там был. Но наглядеться я смог только в этот день. В целом мне город очень понравился. Тем, что там много природы,  просторов, лесов и полей. И это только в зимний период.  Я увидел, чем богат город Луховицы тоже летом в этом городе. Все любят лето и я считаю, что летом  в городе намного лучше, чем в зимний период.

 Я ощутил в этом городе свежий просторный воздух, пейзажи, которые открывались мне по пути через мост, который находится недалеко от вокзала. Насладился свежим воздухом, постоял на каком-то маленьком мостике и немного прогулялся как это было ранее.  Как называется река и как называется пруд – этого я не знаю, но сам город  в целом только по природе - там действительно можно отдохнуть и насладиться свежим воздухом. Это вообще благодать!

 Город Коломна, в отличие от Луховиц, немного похуже будет, потому что  меньше богата на природу.  Можно просто сесть где-нибудь… Конечно желательно в летний период посидеть, подумать, помечтать, насладиться  солнечными лучами зажмурив глаза, которые будут тебя слегка

Мне всё понравилось. Но в плане проживания в этом городе, конечно уже не устраивает, что  магазинов мало, торговых центров практически никаких  нет, вообще ничего интересного в городе нет. Куда пойти где отдохнуть? Где побывать - этого нет, кроме того, чтобы просто выйти на природу и отдать себя полностью природе, насладиться тишиной, пением птиц и сиянием солнца. Жить конечно там нет возможности и смысла. Там можно просто отдохнуть, насладиться природой. Город  Луховицы -это тот самый город ,который нужен  человеку, чтобы отдохнуть от московской суеты и грязи.

                           Олег Кузнецов, г. Москва

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг