← к разделу

Потому что противно. Администрация го Луховицы «накрутила» голоса за выбор памятника погибшим луховичанам в Великой Отечественной войне

03.02.2022 | 17:04
Рейтинг новости

Луховичане, которых заставляют это делать,в курсе этих накруток. Жаль только,что многим бюджетникам все равно, за какой проект голосовать, лишь бы не было проблем на работе. 

Это ещё в интернете мало людей старшего поколения, они бы высказали, как это кощунственно. 
Самое главное, что голосовавшие за некий монументальный проект, даже не видели его!!! Были и такие, кто ещё не в курсе,что старый памятник хотят уничтожить в угоду некому новоделу. 
Напомним луховичанам, что в группе ВК Администрации го Луховицы до 2 февраля2 022 г. проходил опрос https://vk.com/go_luh?w=wall-77853462_26319

 - Каким образом реконструировать территорию памятника на «Аллее Славы»? 
До последнего дня луховичане больше всех голосов отдали за восстановление памятника погибшим воинам с расширением территории- 48%, за снос памятника и установку некого монументального памятника проголосовали 41%. Но в последний день голосования за 5 часов до окончания голосования на 4 % больше голосов набрал проект, продвигаемый администрацией го Луховицы. 

Редакция Луховинь стала получать возмущенные обращения луховичан-бюджетников, которых обязывали голосовать за предложенный администрацией вариант: «Всё давят на бюджетников,чтобы голосовали за 3 пункт. В закрытых чатах. От Киры Шолоховой послание, чтобы все голосовали за пункт номер 3. Но почему именно за третий вариант, так никто не ответил». 

Кроме того дважды в голосовании проводились накрутки голосов. Статистика голосования показала, что резкий скачок в опросе был дважды- 31 января и 2 февраля. За час голоса резко увеличивались до 100 и более голосов за проект администрации. 

Жители го Луховицы не признают итогов голосования в группе администрации го Луховицы с сомнительным результатом –перевеса голосов на 4% . Честным они считают опрос, проводимый порталом «Луховинь», независимым от административного влияния https://vk.com/wall-51940315_138448
Администрации го Луховицы стоит пересмотреть свое отношение к такому важному для каждого из луховичан проекту-установке памятника погибшим в годы Великой Отечественной войне луховичанам , не расколоть общество на за и против и провести публичные слушания по данному вопросу. 

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно#Добродел