← к разделу

Как администрация Тимохина собирается решать проблемы луховичан?

03.02.2022 | 18:22
Рейтинг новости

 

В январе 2022 года  го Луховицы вошли  в красную зону по уборке снега и зимнему содержанию дворов. См.  https://луховинь.рф/news/power/3623.html

Так что же было сделано администрацией Тимохина за этот месяц  для решения проблем луховичан? Опять обратимся к сухой статистике, опубликованной на официальном сайте Правительства https://dobrodel.mosreg.ru

Для сравнения работы администрации го Луховицы мы опять взяли ближайший к нам как по количеству жителей, так и территории – го Зарайск.

Так, в течение месяца по состоянию на 2 февраля  в Добродел с жалобами в го Луховицы было отправлено 1015 заявок , в го Зарайск – 856. Количество обращений в двух городских округах примерно одинаковое.

 Но если в го Зарайск из 856 заявок решили 604 жалобы,  то в го Луховицы их 1015-выполнено только 443. То есть практически- в го Зарайск в два раза быстрее решаются заявки жителей…

 Далее рассматривать статистику по жалобам, которые находятся на модерации, на принятии решения и на исполнении нет смысла, т.к. получим тот же результат- в разы нерешенные проблемы луховичан.

И это несмотря на то, что в течение двух суток с начала февраля Добродел не принимал заявок от жителей по уборке дворовых территорий от снега. Администрация го Луховицы могла бы наверстать упущенное время. Пора бы депутатам го Луховицы подключиться и потребовать от администрации Тимохина ответа, как луховицкие чиновники собираются решать проблемы жителей?

 Геннадий Гахов, редактор независимого портала «Луховинь»

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно#Добродел