← к разделу

Дороги не чистятся из-за луховицких управленцев?

02.02.2022 | 18:20
Рейтинг новости

 

Сегодня (02.02.2022)выдался второй свободный день, и надо было прокатиться по округе, по личным вопросам. Погода отличная, второй день ясно и тепло, красота! Заехав в поселок Газопроводск в ~11:45, вначале удивился, что три трактора стоят без дела, но посмотрев на часы, предположил, что приехали на обед, думаю ладно, поеду по делам.

Но каково было мое удивление, когда выезжая с "Газка" в начале второго картина в "стойле" не изменилась... Думаю, ну ок, поеду посмотрю как почистили, коль стоят отдыхают(фото прилагается)....не поленился, проехал почти везде, кроме Носова(и близлежащих к нему) и Тюнина. Картина на фото. Единственное, где почищенно, это Алпатьево, сторона за ж/д, понятно, там есть кому слово сказать, и половина Курова, тоже ясно, у начальства не чистить нельзя. По окончанию экскурса, заехал опять на "газок", и о чудо, один трактор перегнали за два других(видео прилагается), и на этом все.
Объясните пожалуйста, люди добрые, #эффективный_управленец заявляет, что не хватает людей/техники/времени, а по факту техника просто стоит! До какой поры эти ставленники будут издеваться над жителями? Когда начнутся меры реагирования вышестоящих инстанций?? К кому обратиться, и где пройти курсы, что бы за безделие денежку получать??

#ейневсеровно
#зима_в_подмосковье
#эффективный_руководитель
#луховицы2022

P.S. Если данная запись наберет 500лайков, проедусь, сниму первоклассное содержание мусорных площадок и остановочных павильонов!))

Алексей Тарасов

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно#Добродел