← к разделу

17.04.2024 | 18:58
Рейтинг новости

Магазины в #Луховицах начали обманывать внаглую

Хотелось бы высказаться по поводу некоторых магазинов нашего города.
Магазин «Верный», что находится возле взрослой поликлиники.

Так в который раз я убеждаюсь что частенько в этом магазине ценник на полке не совпадает с ценником на кассе. На полке написано, например, 70 , а на кассе уже стоит 90. И продавцы всегда удивленно так отвечают, что не может быть, пишет вот такая цена. А ведь хорошо устроились - поликлиника рядом , ходят туда, скорее всего, много бабушек и  дедушек, которые такое и не заметят.

Такая же история была с «Бигбулями» пельменями в «Пятерочке»,  что на Технике, в прошлом месяце, когда цена на морозилке 219 рублей, а на кассе 254 выходило. На вопрос  - Почему так? У продавца было лицо кирпичом и внятного ответа я не получил, попросил поменять ценник, через 1 день зашел туда же и цена та же 219 рублей на морозилке, но проверять не стал на кассе уже.


Магазин «Fix price» уже давно ввел в ценники копейки по типу 77.40 копеек, Тут вопрос - если ввели их, то почему у них на сдачу нет никогда этих же копеек? Да вроде там ну недодали 50 копеек,но это с одного, потом с другого и так со 100 человек например это уже 50 рублей в день. Это так, мягко говоря…
Почему так все стало? Почему магазины начали уже обманывать в наглую?