19 мая в Подольске прошёл традиционный юношеский турнир по греко-римской борьбе, памяти Заслуженного Тренера России, Бориса Учителя

Луховичане вошли в десятку сильнейших спортсменов Европы
29 апреля в г. Наро-Фоминск состоялся третий Чемпионат Европы по классическому русскому жиму. Турнир был организован и проводился МРОО Федерацией Русского жима.
97
0
Отличное выступление луховицких борцов
5 мая в городе-герое Тула прошёл традиционный юношеский турнир по греко-римской борьбе, памяти Героя Советского Союза, Рогожина А.А. Луховицкие борцы собрали неплохой урожай на этих соревнованиях и завоевали шесть 3-х, два 2-х и четыре 1-х места.
106
0
Луховицкие гимнастки показали отличный результат
26-28 апреля состоялось Открытое Первенство Тамбовской области ,на котором луховицкие гимнастки показали отличный результат. В соревнованиях принимали участие спортсменки из 15 городов России
199
0
Луховицкие борцы стали призерами Первенства Физкультурно-Спортивного Общества «Юность России»
В весовой категории до 41 кг бронзовым финалистом стал учащийся Белоомутской средней школы №1, Котляр Анатолий. В весовой категории до 48 кг серебряным призёром стал ученик Луховицкой Гимназии № 10, Козлов Руслан.
72
0
ФК"Луховицы-2008" стал серебряным призером турнира "Saturn Cup"
7 апреля ФК"Луховицы-2008" сыграли в турнире по футболу "Saturn Cup" в г. Раменское.
30
0
В Луховицах прошёл Открытый турнир по художественной гимнастике "Весенняя мозаика"
За два дня в соревнованиях приняли участие около 200 гимнасток разных возрастов от 6 до 17 лет,из 7 городов России
129
0
Луховицкие пловцы соревновались в турнире памяти тренера-преподавателя Л. Д. Кравченко
м24 марта 2018 года в МБУ ДО ДЮСШ прошел традиционный открытый турнир МБУ ДО ДЮСШ по плаванию, посвященный памяти тренера-преподавателя Л. Д. Кравченко. В нем приняли участие города – Зарайск, Ступино, Луховицы
206
0
Луховицкие борцы показали характер
24 марта в Луховицах прошёл 10-й традиционный юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти тренеров ДЮСШ Чекалина В.К и Карточинского Л.Г.
113
0
Луховицкие футболисты могут сыграть за ФК «Спартак»
24 марта , в сердце спартаковского футбола, на стадионе " Открытие Арена", прошло подписание Меморандума о сотрудничестве между ФК " Спартак - Москва" и МФК " Спартак " ( Москва) по подготовке резерва.
38
0
Юные луховицкие футболисты могут попасть в резерв ФК «Спартак»
В субботу, 24 марта, в пресс-центре стадиона «Открытие Арена» состоится подписание Меморандума о сотрудничестве между ФК «Спартак-Москва» и МФК «Спартак» (Москва) в части подготовки резерва.
60
0
Луховицкие спартаковцы показали результативную игру
Матч проходил на встречных бескомпромиссных атаках. Но наши мальчишки показали более грамотную, комбинационную и результативную игру. Финальный свисток зафиксировал победу спартаковцев 10 - 8.
89
0
Луховичанин стал чемпионом международных соревнований по греко-римской борьбе
В первый день состязаний наш земляк, луховичанин Шапошников Александр стал чемпионом этих престижных соревнований в весовой категории до 110 кг.
129
0
"Весенние надежды" луховицких гимнасток
Традиционные межрегиональные соревнования по художественной гимнастике и Открытое Первенство Рязанской городского Дворца творчества "Весенние надежды" 10-11 марта 2018 г.
98
0
Успешное выступление луховицких гимнасток
Открытый турнир по художественной гимнастике "Кубок Весны-2018" 11 марта 2018, город Бронницы.
177
0
Луховичанин Виктор Рыховский стал победителем чемпионата мира по гиревому спорту
Со 2 по 4 марта в городе Архангельск прошел чемпионат Мира и Европы по гиревому спорту. В нем приняли участие более 150 человек с ближнего и дальнего зарубежья. Участвовала и луховицкая команда - ВСК «Факел».
56
0
Руководство «Спартака» посетило филиал Академии в Луховицах
В праздничные выходные к воспитанникам своего луховицкого филиала приехали директор Академии по мини-футболу «Спартак» Валерий Чумаченко и сотрудник клубной пресс-службы Александр Громов.
41
0
Турнир по волейболу в Луховицах посвятили Международному женскому дню
11 марта ДЮСШ провела в спорткомплексе "Дельфин» Открытый турнир по волейболу, посвящённый международному женскому Дню 8 марта среди девочек 2005-06 г..р
84
0
Луховицкие спартаковцы одержали крупную победу
Наши юные спартаковцы 2009 г.р. 9 марта в спорткомплексе " Олимпиец" провели свою первую товарищескую игру с ДЮСШ " Виктория" из Коломны. При поддержке многочисленных зрителей луховицкие мальчишки показали достаточно зрелищный эмоциональный и богатый на голы футбол.
41
0
Первенство городского округа Луховицы по хоккею. Финал. Луховицы-Астапово 2 марта 2018 г
Поздравляем наших ЧЕМПИОНОВ!!!!! Вы лучшие!!! Финал: Луховицы:Астапово: 3:3 (4:5 буллиты)