← к разделу

03.04.2024 | 19:43
Рейтинг новости

 

Го #Луховицы . село Ловцы. Переправа через р. Оку.

В 14:58 написали что лодка перестала работать когда в этот момент люди уже были в автобусе и подъезжали к переправе и автобус моментально уехал люди час стояли на ветру.

Там не кому дела нет вообще сегодня расписание было машина через воду работает правдой перевезла людей а автобус отказался ехать вопрос к АТП почему если есть расписание люди пошли пешком лодка пришла ждала 20 мин автобус не пришёл и ушла вечером автобус пошёл привез людей на переправу когда её сняли люди стояли час на ветру пока не позвонили в администрацию и не решился вопрос что за скотское отношение к людям???

Ловцы человек сегодня стоял с температурой 38 нас не кто не перевозил и вся администрация молчала и не кто не отвечал такое отношение к людям только на словах и на камеру а по факту нет не чего.

Зачем везти людей когда нет переправы подышать свежим воздухом человек стоял с температурой час ветер дикий был это вы так готовы к паводку.

И почему автобус не пошёл по своему расписанию и что один человек у него расписание есть человек пошел пешком 10 км

 

Уважаемая администрация луховиц вы там по всём каналам видео присылайте как вы готовы к паводку а итог люди пешком ходит и ждут стоят часами лодки и домой попасть не могут что всё показуха??

https://t.me/Luhovitsy_new/38240