← к разделу

"Добрые люди" организовали в Луховицах "песочную сказку"

01.12.2020 | 15:35
Рейтинг новости

 

Попасть в сказку мечтает каждый ребенок, и сегодня нашим маленьким получателям социальных услуг на дому предоставилась такая возможность. 

Наши гости из Благотворительного фонда "Добрые люди" провели большую работу и оборудовали комнату песочной терапии для наших подопечных. Теперь дети смогут строить в песке свой сказочный мир, тем самым снимая накопленное напряжение и стабилизируя эмоциональный фон, а взрослые - проецировать свои проблемы и разбираться в них с помощью песочной терапии. 

В открытии комнаты песочной терапии приняли участие представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в г.о. Жуковский Михайлова Вера Павловна, Президент благотворительного фонда "Добрые люди" Валиков Александр Михайлович, Директор БФ "Добрые люди" Курякова Марина Николаевна, попечитель фонда "Добрые люди" Амила Джулай, педагоги-психологи БФ "Добрые люди" Буланова Наталья и Копылова Екатерина. 

Первый сеанс песочной терапии состоялся для детишек от 5 до 9 лет, состоящих на социальном патронаже. Дети и родители по достоинству оценили "песочную комнату" и подтвердили своё намерение посещать сеансы песочной терапии. 

Огромное спасибо команде БФ "Добрые люди" @bf_dobrieludi 
за такой актуальный и долгожданный подарок нашему центру и получателям социальных услуг. 
#минсоцразвитиямо #соцсфера #соцработа #Фаевская #луховицкийсрцн #бфдобрыелюди #добрыелюдирф @chelseaauto.life 
@ombudsman.mo 
@muscle_gang_moscow 
@plactikc 
@peugeotrussia

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно