← к разделу

Поздравляем «Лучик Добра» из Газопроводска с отличными результатами!

15.11.2019 | 16:17
Рейтинг новости

 

2-3 ноября 2019 года в конноспортивном клубе "МаРиАрт" п.Дивово Рязанской области прошли соревнования по конкуру и выездке на Кубок Главы Рыбновского района, а также пони-игры на Кубок памяти Елены Борисовны Дубровской тренера пони-клуба ВНИИКоневодства сотрудника отдела селекции кандидата сельскохозяйственных наук, в которых приняли участие спортсмены детского конно-досугового центра "Лучик Добра" пос.Газопроводск г.о.Луховицы Московской области. Торжественно открыть соревновательные дни приехали: 
Горячкин Роман Александрович - заместитель Главы администрации Рыбновского муниципального района по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, Глава Глебковского Сельского Поселения Рыбновского муниципального района 
Антошкина Ольга Николаевна и Попков Виктор Владимирович - Главный специалист отдела по физической культуре и спорту Администрации Рыбновского муниципального района. 
Конный парад участников предстоящего турнира, был построен главнокомандующим - Кандидатом в Мастера Спорта Козловым Артёмом Анатольевичем и сдан по всей форме! 
Напутственные слова Романа Александровича, подняли дух спортсменам, помогли справиться с волнением и все показали отличные результаты!

По итогам первого дня соревнований команда "Лучика Добра" в составе Кушева Евгения, Багдасарян Анне и Исаева Андрея на лошади по кличке Тея заняла 3 место в эстафете пони-баскетбол, а также на лошади Тея в личном зачете 3 место заняла Кушева Виктория. Тренер и хендлер команды Карина Сапожникова осталась довольна достижениями ребят: "Мы только начали тренироваться и несмотря на четыре полноценных тренировки наши спортсмены выглядели очень достойно!

 Будем двигаться дальше к новым целям, учиться быть лучшими и побеждать!" Команда выражает огромную благодарность за теплый прием, тесное взаимодействие и помощь организаторам турнира КСК МаРиАрт и администрации Рыбновского муниципального района Рязанской области. Меняем виртуальный мир ваших детей на желание заниматься верховой ездой. 8-903-759-71-41 https://vk.com/kskmariart

Ссылка на «Лучик Добра» Газопроводск https://vk.com/luchicdobra50

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел