← к разделу

Луховичане приняли участие в областном экофоруме «СтЭКОвка»

21.05.2018 | 17:42
Рейтинг новости

 

В Пушкинском районе с 17 по 19 мая проходил второй региональный форум Мособлдумы «СтЭКОвка». В качестве участников форума выступают студенты, члены молодежных объединений, эко-активисты. Возраст участников от 18 до 35 лет включительно.

Мероприятие проводит Московская областная Дума при поддержке регионального отделения «Молодой гвардии», регионального информационного агентства Московской области (РИАМО), телеканала «360», а также компании «L&T», специализирующейся на предоставлении услуг в сфере обращения с отходами, общественных организаций (движение ЭКА, Фонд рационального природопользования).

На форуме «Луховицкий авиационный техникум» представили: Чижов Сергей и Мелнец Сергей.

Первый день:

Под громкие аплодисменты состоялось открытие нашего форума! Участников познакомили с кураторами и организационным составом, в течение всего дня проходила бурная насыщенная программа. Луховицы были очень активными и уверенными в себе, наши ребята Серёжа Меленец,Сергей ЧижовАнастасия ЗахароваАнастасия ФранкВиктория БербасоваДавит КалоянНикита ЧихирниковМария Владимирова.

В первый же день для наших ребят прошёл с огромным успехом и все были очень довольны тем ,что представила «Молодая Гвардия».

Второй день:

На #СтЭКОвка2018 второго дня! Начали с позитива — с бодрой зарядки!

Впереди нас ждал образовательный блок — в качестве спикеров приедут самые известные деятели в сфере экологии Московской области!

Участники #стЭКОвка2018 совместно со спикерами и почетными гостями форума провели экологическую акцию по посадке деревьев

Окончание второго дня #стЭКОвка2018, закончилось визитками всех команд:

Третий день:

#стЭКОвка2018 официально завершен 19.05.2018!

Спасибо всем участникам, кураторам, организаторам и спикерам, без которых этот форум не смог бы состояться!

За 3 дня мы объединились ради одной главной цели — решение экологических проблем нашего региона!
!!!!Приедем к вам снова!!!!!

Организатором огромное спасибо. КОНЕЦ!!!

P.S : Спасибо огромное моей команде, вы молодцы. Сережа Меленец ты супер!!!

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг