← к разделу

К 30-летию военно-спортивного клуба «Факел»

04.01.2014 | 15:22
Рейтинг новости

4 января в Совете депутатов городского поселения Луховицы состоялся уже третий по счету организационный комитет по проведению праздника, посвященного 30-летию со дня основания военно-спортивного клуба «Факел». Празднование клуба состоится 25 января 2014 года в фойе 2 этажа РДК «Старт» в 15.00.

 На мероприятие планируется пригласить всех, кто занимался и участвовал в работе клуба, выступал на различных соревнованиях - как ветеранов, так и молодых спортсменов. Многие из них неоднократно становились чемпионами и призерами как Московской области, Москвы, так и России.

 Абсолютное большинство воспитанников ВСК «Факел» многого добились в жизни. Ведь тот заряд энергии, который они получили в свои юношеские годы от своего наставника Виктора Александровича Рыховского, не иссякает у них до сих пор. Это и Дмитрий Вячеславович Кононов - военком комиссариата Московской области по городам Луховицы, Зарайск, Луховицкому и Зарайскому районам, Игорь Петрович Гуль - директор ЛТЦ г. Луховицы КЭ г. Коломна ЦТЭТ филиал ОАО «Центр Телеком», Тимофеев Василий Сергеевич – председатель Совета депутатов городского поселения Луховицы и многие другие жители нашего города и района.

К юбилею  военно-спортивного клуба «Факел» планируется подготовить книгу и фильм о 30-летнем пути «Факела» и его руководителе - Викторе Александровиче Рыховском. Просим  всех участников клуба сообщить о своем участии в проведении праздника в оргкомитет по тел. 8 (496) 639-41-15, 639-40-20 Совет депутатов городского поселения Луховицы.

Напомним, что празднование 30-летия  клуба состоится 25 января 2014 года в фойе 2 этажа РДК «Старт» в 15.00.