← к разделу

Мама, папа, я — луховицкая спортивная семья!

11.12.2013 | 21:36
Рейтинг новости

6 семей Луховицкого района приняли участие в  соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья», которые  ежегодно проходят  в спорткомплексе «Дельфин». Их организаторами  стал отдел по спорту и физкультуре Комитета по социальным вопросам администрации Луховицкого муниципального района Московской области.

Испытания провели по пяти различным номинациях в трех возрастных  группах: семьи с детьми до 10 лет, с мальчиками 10 – 13 лет и девочками с  10 до 13 лет. Несмотря на то, что все семьи показали хорошие результаты на быстроту, силу и ловкость, к финалу определились лучшие из них:

Третье место (в возрастной категории  мальчики 10-13 лет и с детьми до 10 лет) досталось семье Осиповых из села Астапово.

 Второго места добились семьи  (в категории мальчики 10-13 лет) Титовых из Орешково , до 10 лет – Лепехины  из городского поселения Белоомут,  девочки 10–13 лет – Шамановых  из поселка Красная Пойма.

Ну а лучшие результаты показали семьи Морозовых из села Матыра (мальчики 10-13 лет), Титовых из Орешково (дети до 10 лет) и Басиевы  из городского поселения  Белоомут (девочки 10-13 лет).

                                                                             Геннадий Гахов, фото Александра Калинина