← к разделу

Воспитанники Луховицкой спортивной школы показали отличные результаты

17.01.2021 | 09:35
Рейтинг новости

16 января 2021 года в Солнечногорске прошло первенство Московской области по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. В состязаниях приняли участие более 180 спортсменов из 14 муниципальных округов Подмосковья. Воспитанники Луховицкой спортивной школы показали хорошие результаты, став призёрами и победителями в своих весовых категориях. Третье место в упорной борьбе завоевал Ефремов Алексей,

На второе место пьедестала поднялся Козлов Руслан ( В 1/4 финала Руслан победил сильного соперника, но в результате поединка травмировал плечо, за выход в финал наш борец вышел на схватку превозмогая боль и победил, получив право сражаться за первое место. По совещанию тренерского совета было принято решение не выставлять спортсмена на финальный поединок, чтобы не усугубить травму и Руслан довольствовался лишь серебряной медалью).

Победителями турнира и званиями Чемпионов Московской области удостоились: Хандыго Владислав, Кавкаев Артём и Кадимов Ринат! Поздравляем ребят с победами, молодцы, так держать

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно