← к разделу

Луховичанине отличились техникой борьбы

15.09.2019 | 10:03
Рейтинг новости

14 сентября, в Подольске, состоялся открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей, на призы ЗТР Калашникова И.И.

Эти соревнования стали стартовыми в этом сезоне для многих спортсменов, поэтому на состязания прибыли более 350 участников из разных регионов России.
Команда борцов Луховицкого городского округа приняла участие в этом мероприятии, продемонстрировав неплохие результаты. 3-е место завоевали братья Сергей и Алексей Ефремовы, Зязин Иван, Хандыго Владислав и Жиликов Илья. 1-е место в самой престижной, тяжёлой весовой категории забрал Кавкаев Артём.
Также чемпионом турнира стал Козлов Руслан, который был отмечен организаторами турнира, получив специальный приз за лучшую технику. Поздравляем ребят с хорошим выступлением, молодцы, так держать!