← к разделу

Поздравили с 50-летием совместной жизни

11.03.2021 | 18:34
Рейтинг новости

 

В Луховицком отделе ЗАГС поздравили Загулиных Надежду Павловну и Алексея Николаевича с юбилеем семейной жизни. За плечами Надежды Павловны и Алексея Николаевича 50 счастливых лет. Такой солидный супружеский стаж — повод для гордости. И эти люди точно заслуживают почтения и уважения. Ведь крепкие семьи — основа общества. Имена супругов внесены в Книгу почетных юбиляров семейной жизни.

Основа этой семьи - труд и дети. Алексей Николаевич все свою жизнь проработал на Луховицком машиностроительном заводе. Он заслуженный Ветеран труда, имеет медаль "За трудовую доблесть".

Надежда Павловна более 30 лет проработала заведующей оптикой в Луховицах, всегда чутко и внимательно исполняла запросы земляков. В семье Загулиных 2 сына и 6 внуков - это ли не счастье, конечно, как они сами говорят - "их счастье - в детях".

Поздравительный адрес и подарок Губернатора Московской области был вручен в день юбилея супругам специалистами Луховицкого отдела ЗАГС с пожеланиями здоровья, долголетия и встречи ещё многих юбилейных дат.

 

Источник: Луховицкий отдел ЗАГС

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно