← к разделу

Луховичане пишут гневные посты…

02.10.2020 | 15:54
Рейтинг новости

 

Гневный пост! Город Луховицы, ул. Гагарина. Интересно, мы когда нибудь дождёмся момента, когда на работу в какой-нибудь Автодор, устроится умный начальник, который скажет: «Что ж вы делаете, олухи безмозглые?». Или когда нибудь придёт или будет избран народом, какой нибудь умный глава администрации городского округа или района, а может и больше, который вызовет к себе в кабинет какого нибудь глупого начальника, какого-нибудь Автодора и скажет: «Что ж вы делаете, олухи безмозглые?». До какой поры в нашей Сверхдержаве будут делать ямочный ремонт дорог таким способом?

 Почему, мы люди, автомобилисты, должны ремонтировать сколы на кузове, менять треснувшие лобовые стёкла, по вине рукожопых рабочих и их безмозглых руководителей? Это технологии какого века? Ну хорошо, это быстро, дёшево и сердито, заливать ямки таким способом.

А почему потом нельзя взять трамбовочную машинку, утрамбовать эту смесь, и потом смести остатки на обочину, это что так трудно или это затратно, или до этого ещё никто не додумался?

 Татьяна, г. Луховицы

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно