← к разделу

Коллапс в Луховицах 17.08.2018 г. Яркие воспоминания луховичан в 2018 году

28.12.2018 | 12:01
Рейтинг новости

 

В каждом уходящем году в преддверии Нового года всегда возникают вопросы: что в нем было хорошо, а что было плохо. Многим жителям и гостям нашего города запомнился день 17 августа 2018 г. как чудесный авиационный праздник в честь 65-летия нашего Луховицкого   авиационного завода им. П.А. Воронина, прекрасно организованный и проведенный руководством завода и непосредственными участниками Авиашоу!

 К сожалению, этот Праздник Профессионалов и Организаторов  был омрачен бездействием руководства городского округа Луховицы в части организации пассажирских перевозок на Авиашоу и обратно в город с учетом пиковых нагрузок к началу праздника и по его завершению. То, что творилось в это время на дорогах и остановках имеет лишь одно определение: «Транспортный коллапс». Время ожидания автобуса и проезда в одну сторону доходило до двух часов. Это событие не было единичным.

В 2018 г. очень часто Луховичане возмущались плохим транспортным обслуживанием населения в городе: 1) срываются графики движения автобусов; 2) приходящее пассажирское транспортное средство на автобусные остановки не способно «взять на борт» находящихся на остановке горожан.

И как итог моя субъективная оценка работы 17.08.2018 г. по пятибальной системе: ЛАЗ им. П.А. Воронина – 5 баллов, Администрация г.о. Луховицы – 1 балл.

Житель г. Луховицы Гусев В.В. 27.12.2018 г.

 

С наступающим Новым 2019 годом!   

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг