← к разделу

За смелость и мастерство луховичанина наградили знаком МЧС России «Отличный пожарный»

17.02.2023 | 18:31
Рейтинг новости

 

               17 февраля в г. Реутов под председательством Заместителя Председателя Правительства Московской области - руководителя Главного управления региональной безопасности Московской области Каратаева Романа Александровича

состоялось совещание по вопросу  «Подведения итогов деятельности Московской областной системы, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и  выполнению мероприятий гражданской обороны в 2022 году и постановки задач на 2023 год».

               В ходе совещания было произведено награждение работников этой системы за заслуги  по спасению людей и материальных ценностей.

За смелость и профессиональное мастерство, проявленные в ходе тушения пожаров и спасения людей, нагрудным знаком МЧС России «Отличный пожарный» был награждён пожарный  229 пожарно-спасательной части (специальная)  территориального управления №11 ГКУ МО «Мособлпожспас»   Александр Рядов. Заслуженную награду Александру  вручил первый заместитель начальника Главного Управления МЧС России по Московской области Александр Перегуда.

               Коллектив территориального управления №11 от всей души поздравляет своего коллегу и желает ему крепкого здоровья и успехов на жизненном пути. 

#Мособлпожспас  #пожарный    #награда  

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно#Добродел