← к разделу

Квартиры в го Луховицы уходят задаром по «своим»?

31.03.2022 | 09:15
Рейтинг новости

 

Городской округ Луховицы. Продается квартира (бывший медпункт) в доме 12 в с. Нижне-Маслово https://www.avito.ru/beloomut/kvartiry/3-k._kvartira_68m_13et._2302573130?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

На каком основании она попала в частные руки? Хозяин квартиры утверждает, что квартира была приватизирована. В объявлении указана сумма- 1 млн. 500 тыс. рублей.

У меня вопрос-как муниципальная квартира попала в частные руки? Также и в пос. Орешково трехкомнатная квартира была под  медпунктом и она была продана частным лицам? Почему я не могла эту квартиру приватизировать? Я выписываю газету «Луховицкие вести» и нигде объявления о продаже этих квартир я не видела.

Кто вообще списки продаваемых квартир размещал? На каком основании эти квартиры продаются и распродаются? Почему простой народ не знает об этом? Получается, что эти квартиры уходят задаром по «своим»? И главный вопрос-поступили ли средства от продажи этих квартир в бюджет г Луховицы? Если да, то какие конкретно суммы?

 Валентина, с. Нижне-Маслово

 От редакции «Луховинь»: Точно также практически за бесценок «ушла» и квартира в г. Луховицы на ул. Мира, где располагалась детская библиотека. Сразу же после передачи ее в частную собственность  она выставлялась на продажу, но уже значительно дороже. Просим данную публикацию считать обращением в Луховицкую прокуратуру и дать ответ на поставленные выше вопросы.

 

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно#Добродел