← к разделу

Строят одни, недоделки устраняют другие…

19.04.2021 | 16:44
Рейтинг новости

 

Кем, когда и кому была сдана Газопроводская школа? В декабре администрация ГО Луховицы во главе с господином Барсуковым браво отрапортовала о сдаче школы в п. Газопроводск. Новый объект возвели в рамках нацпроекта «Современная школа» за счет средств бюджета. Площадь здания составляет более 5,8 тысячи квадратных метров.

(см. https://360tv.ru/news/mosobl/novuju-shkolu-na-154-mesta-postroili-v-luhovitsah/), 

 Однако сейчас на сданном  объекте трудятся сотрудники ЖКХ СЕРВИС во главе с господином Сундетовым М.М. Их трудовая вахта длится уже более месяца.

Устраняются неполадки с электричеством, канализацией, циркуляцией воздуха в вытяжных вентиляционных шахтах. Параллельно ведётся благоустройство площади вокруг самого здания. Вопрос: кем, когда и кому школа была сдана???  И почему одни сдают, получают из областного бюджета деньги, а устраняют недоделки муниципальные  работники, уже из бюджета го Луховицы?

А ведь еще когда в феврале 2021 г. новое здание Газопроводской школы посетил зампред облдумы Никита Чаплин, у педагогов еще тогда были вопросы к руководству го Луховицы и области-когда же закончат благоустройство пришкольной территории…

Фото: ТВ 360

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно