← к разделу

Обращение президенту В.В. Путину. Пешеходный мост через реку Вобля спустя 6 лет после его строительства разваливается и существует угроза его обрушения!

18.06.2019 | 19:47
Рейтинг новости

 

После 2013 года, когда в городском округе Луховицы была проведена реконструкция моста через реку Воблю, на 133-м километре федеральной трассы М-5 «Урал», от местных жителей регулярно поступают жалобы на те недочеты, которые впоследствии были выявлены в ходе эксплуатации данного моста. 
Это и некачественно проведенные работы как по ливневым сооружениям, так и водоотведению. Из-за этого основание пешеходного перехода стало подмывать и появилась угроза обрушения. Видимо специалисты ООО "ППП "Абсида" решили сэкономить на материалах, и пешеходная дорожка на мосту через р. Вобля провалилась. Провалы основания пешеходного перехода составляют уже более 30 см. что создает угрозу жизни и здоровью жителей г. Луховицы, регулярно пользующихся данным мостом. Данный мост будет находится на гарантии еще 2 года, но за это время он рухнет и никто нам его делать не будет. Просим Вас помочь с ремонтом пешеходного моста через реку Вобля! 

 Геннадий Гахов, редактор портала "Луховинь"

 Обращение отправлено на сайт прямого эфира с В.В. Путиным https://moskva-putinu.ru/#page/question , а также  соцсети ВК https://vk.com/moskvaputinu  и ОК https://ok.ru/moskvaputinu

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел