← к разделу

Наконец-то! Луховицы станут образцом энергосбережения в России…

14.06.2019 | 23:05
Рейтинг новости

 - Глава округа В.Барсуков: «Не будем изобретать велосипед. Есть положительный опыт, им с нами готовы поделиться коллеги из Германии.» https://vk.com/wall-77853462_9004

- Руководитель направления «Электроэнергетика» Центра энергетики Московской школы управления СКОЛКОВО А.Хохлов: «Луховицы могут стать примером для других муниципалитетов.»

- Заместитель главы городского округа Луховицы А.Носов : «В наши задачи входит снижение финансовой нагрузки с жителя».

- Сын турецкоподданного Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей: «Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать!».

"Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках…
Мраморные лестницы ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах, приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и завидующие васюкинцам — москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы..."

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел