← к разделу

Какое дерево спилить в д. Ларино определяют пальцем?

05.01.2019 | 11:13
Рейтинг новости

 

Какое дерево спилить, а какое оставить в д. Ларино определяют пальцем-нравится или не нравится. К такому выводу пришли жители этой деревни. Редакция «Луховинь» писала об этом 27 декабря 2018 г. http://луховинь.рф/news/power/1996.html

Старосты, как такового нет, а заведующая территориальным отделом Головачевский МКУ «ЦВД го Луховицы» Е.А. Мельникова не является специалистом в области экологии.

Житель д. Ларино Р.Б. Костылев просил не спиливать большую раскидистую иву, росшую у его дома. Вся его семья любила отдыхать вблизи этого тенистого дерева. Но, кто-то, занимающийся их отбраковкой, без создания какой-либо комиссии, решил по-своему. В перечне техзадания также этого дерева нет.

 29.08. 2018 г. зам. начальника территориального отделения администрации городского округа Луховицы  О.В. Коробкова  выдала техническое задание  для МБУ «КББХ» Но, почему-то, все работы  выполнялись неким Е.А. Перевезенцевым, который провозгласил себя в деревне Ларино старостой. Причем какого- либо документа, подтверждающего его полномочия старосты, у него нет. Напротив, зам.  городского прокурора г. Луховицы Л.Н. Сиротининой принято решение об отмене постановления главы городского округа Луховицы от 29.06. 2018 г. «О назначении старост сельских населенных пунктов г. о. Луховицы».

Также спрашивается- на каком основании житель д. Ларино Е.А. Перевезенцев спиливал деревья? Не является ли это самоуправством? И по факту-кто же оплатил ему работу за столь безобразный спил деревьев? Кто осуществлял проверку данных работ, если по всем представленным фото наглядно видно, что все работы по спиливанию выполнены с нарушениями.

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг