← к разделу

Восстановили уличное освещение в д. Ивняги по предписанию Госадмтехнадзора

24.11.2021 | 17:28
Рейтинг новости

 

-«Здравствуйте!! После того,как вы отправили обращение в Госадмтехнадзор, освещение на ул.Лесная д.Ивняги было включено, но увы!!! Только на три дня. 
Это называется издевательство над людьми. Приезжала какая-то дама вечером сфоткала и даже разговаривать не стала. Половина улицы сияет, причем в 8.10 утром ещё освещена, а половина без света. Обстановка усугубилась тем, что уже несколько дней подряд, вечером как стемнеет, мужики наши с вилами и фонариками отгоняют от домов облезлую, видимо больную лису, которая бегает как раз у нас в темноте и истошно орёт. 
Мы уже позвонили в ветеринарную клинику, у всех котики, собаки, да и вечером после работы приезжаем так к домам страшно подходить...куда ещё обращаться?», - такое обращение было получено нами от Елены, Ивняги, ул.Лесная,9

Сразу же оно было передано в ТО 20 для принятия мер административного воздействия. Свет на улице, благодаря опкративным действиям сотрудников Госадмтехнадзора был восстановлен в полном объеме.

 На фото: было и стало

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно#ДепутатСоветадепутатов#ГаховГ.В.