← к разделу

Луховицы и Зарайск - два разных мира? Или за что же отвечает глава го Луховицы?

25.01.2021 | 11:00
Рейтинг новости

 

Работаю в Зарайске, пять раз в неделю на своей машине гоняю туда и обратно. Сегодня всю ночь шел дождь, соответственно, во многих местах дорога покрылась льдом.

Выезжаю с Ивнягов и еду по новой дороге через Верхние Ивняги и Сельхозтехнику. Все хорошо, только вот с прошлой пятницы до сегодняшнего дня никто эту дорогу не чистил.

По СХТ вообще пробили колею и по ней катаются.

Выезжаю на дорогу Подлипки - М-5, сплошной лед. Дорога не обработана реагентами. На часах 7 часов утра.

 От Рязанки до города такая же песня.

От 8 километра до границы с Зарайским районом тоже сплошной лед. Не обошлось и без ДТП. За поворотом на полигон КБХ в результате заноса разбился автобус ПАЗ. Пошел в занос на извилке. Водитель автобуса скорее всего не ожидал, что в Луховицах дорожники "забыли" посыпать дорогу реагентами. Так же, как и расчистить везде дороги.

Почему в понедельник с утра в Зарайске все дороги обработаны реагентами? Почему все дороги и дворы очищены от снега? Мы в другом мире живем? Или все зависит от руководства районом?

Глава Барсуков, если вы не можете навести элементарный порядок в Луховицах, то не пора ли вам освободить кресло? Почему из - за вашей бездеятельности по управлению округом страдают люди? Вы как-то повлиять на бездеятельность дорожных служб и КББХ можете? Или вы руководите только Администрацией, из этого здания не выходите и не владеете дорожной обстановкой?

"Проверки на дорогах" показали всю вашу несостоятельность как руководителя района.
Александр, Луховицкий г. о.

 На фото: дороги в го Луховицы и го Зарайск

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно