← к разделу

В луховицких дворах невозможно ходить и парковаться

24.01.2021 | 13:15
Рейтинг новости

 

Здравствуйте. Хотела поинтересоваться по поводу уборки снега... Вчера был полный коллапс на всех тротуарах и во дворах...но прошел день - и ничего не изменилось... Недели мало было? Или у нас 1 трактор на весь город?

Теперь конкретней. Во дворах невозможно ходить и парковаться. Вчера увидела стоянку вечером во дворе улицы Мира д.19б... она была пустая почти - чего никогда обычно не бывает. Знаете, почему? Потому что невозможно выехать из колеи, чтобы припарковаться! И сама стоянка вся в снегу. Глубина колеи 15-20 см. 

Одно дело, когда снег только выпал - он белый и пушистый... А тут утрамбованный и плотный уже! Невозможно выехать колесу. Высота колеи большая - машины теряют пластиковые запчасти от такой колеи. 
Этот снег, также, травматичен для пешеходов. Потому что разъезжается под ногами в случайных направлениях - ноги можно переломать. Я несколько раз ногу подвернула, пока походила 10 минут. Бабушек ловила, которые падали на этом снегу у магазина на улице Мира, где "Пятёрочка" и "Дикси"...
Вчера можно было счистить эту снежную "кашу" спокойно - но сегодня она уже уплотнилась от дождей и замёрзла! Момент упущен!
И что? Мы теперь обречены ломать ноги и машины?
Чистить когда будут???

 Марина, г. Луховицы

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно